ePrivacy and GPDR Cookie Consent by TermsFeed Generator
VUPS PAVUS DIvB hygiene-institut EUROVENT RLT TUV MagiCAD MagiCloud

Contacts

MANDÍK, a.s.
Dobříšská 550 267 24 Hostomice Czech Republic
Siège
tel.: +420 311 706 706 e-mail: mandik@mandik.cz
 
Bureaux France
IMPORTANT: A compter du 1er janvier 2024 l’adresse de notre siège social change, tous les documents envoyés par courrier y compris les chèques devront être envoyé à l’adresse suivante:
MANDIK SAS
Centre d'affaires PYRATOYS
4 route de Pitoys
64600 ANGLET
Contact
Ludovic Dunker
tel.: +33 757 674 432 e-mail: dunker.ludovic@mandik.fr
Marion Laurent
tel.: +33 667 436 129 e-mail: laurent.marion@mandik.fr
Maxime Viaud
tel.: +33 787 971 442 e-mail: viaud.maxime@mandik.fr
Jan Šimsa
tel.: +420 311 706 882 e-mail: simsa@mandik.cz
Blanka Laredová
tel.: +420 311 706 886 e-mail: laredova@mandik.cz
Petr Drahoš
Usine/ service après-vente
Tel.: +420 311 706 745 Mob.: +420 720 045 269 E-Mail: drahos.petr@mandik.cz
Support CTA
Jiří Vejsada
tel.: +420 702 247 956 e-mail: vejsada@mandik.cz
Pavel Kozel
tel.: +420 311 706 884 mob.: +420 724 125 492 e-mail: kozel@mandik.cz
Michal Duraj
mob.: +420 601 571 638 e-mail: duraj.michal@mandik.cz
Martin Baumann
tel.: +420 311 706 994 mob.: +420 702 248 074 e-mail: baumann.martin@mandik.cz
Applications speciáles
Tomáš Novák
tel.: +420 311 706 748 mob.: +420 736 757 779 e-mail: novak.sa@mandik.cz
Ladislav Palas
tel.: +420 311 706 265 mob.: +420 777 789 233 e-mail: palas@mandik.cz